Акция продлена! Интернет в частный дом от “РЕАЛ”. Скидка 25% до 31 октября

Акция продлена! Интернет в частный дом от “РЕАЛ”. Скидка 25% до 31 октября

03.09.2021 16:28
Поделиться в
Начался учебный сезон в Астрахани и спрос на домашний интернет вырос в 2 раза. В связи с этим компания “РЕАЛ” идёт на встречу астраханцам и продлевает акцию на скоростной интернет в частном секторе. Акционный тариф “Promo Гига Дом + ТВ” – это высокоскоростной интернет для частного дома со скоростью до 300 Мбит/с и 186 каналов.

Цифровое телевидение от “РЕАЛ” позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя функции записи эфира на Smart TV SAMSUNG, LG и всех приставках (через приложение “РЕАЛ IPTV”). ТВ-приставку можно приобрести в рассрочку на сайте real.su/shop.

20 лет компания “РЕАЛ” предоставляет высокоскоростной интернет в частный сектор г. Астрахань, используя технологию GPON (оптическое подключение). С каждым годом специалисты компании улучшают качество предоставления услуг и увеличивают скорость, сейчас она достигла 300 Мбит/с. Также современные технологии позволяют расширять зону охвата. Благодаря этому всё больше астраханцев могут воспользоваться качественным и быстрым интернетом для всей семьи!

Если вы живёте в частном секторе и ещё не успели подключить качественный проводной интернет домой, то есть шанс сделать это выгодно! Акция продлена до 31 октября 2021 года.

ЧТО ВХОДИТ В ТАРИФ?

Выгодный тариф “Promo Гига Дом + ТВ”. Абонентская плата за супер-скорость составляет всего 890 рублей в месяц (вместо 1199 р., скидка 25%)
Высокая скорость интернета до 300 Мбит/с, 186 каналов цифрового телевидения.
Стоимость подключения по данному тарифу будет также со скидкой 25%.
Wi-Fi роутер нового поколения и ТВ-приставку в рассрочку 0% на 6 месяцев, с правом оставить у себя.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ?

Оставьте заявку на сайте real.su до 31.10.2021.

“РЕАЛ” − лауреат премии “Астраханское качество”, дипломант “Сто лучших товаров России”.

Акция доступна только для новых абонентов, жителей частных домов г. Астрахань и Астраханской области.


На правах рекламы