Астраханские предприниматели могут предложить пути развития бизнеса

Астраханские предприниматели могут предложить пути развития бизнеса

25.09.2020 09:23
Поделиться в
Сегодня в регионе начала работу стратегическая сессия "Астраханский бизнес 2030: вызовы и решения". Она будет идти в течение 2-х дней.

С приветственным словом перед участниками выступил министр экономического развития области. Казбек Хадиков уверен, что эта встреча проводится не просто для галочки. Предприниматели смогут предложить свои идеи по развитию стратегии местного бизнеса.

«В первую очередь мы ждём обратной связи, связанной с тем, как наш бизнес преодолел ту ситуацию, которая у нас была в стране в период коронавируса. Ждём, конечно, конкретных идей, проектов. Это мы будем очень приветствовать», − сказал заместитель председателя правительства Астраханской области, министр экономического развития регион Казбек Хадиков.

Также это хорошая возможность обсудить собственные проекты, найти единомышленников и инвесторов. В программу сессии входят и образовательные лекции. Занятия будут посвящены цифровым технологиям и бренду в малом и среднем бизнесе.

«По большому счёту мы формируем сегодня запрос на изменения. Мы формируем некие поручения, наказы, которые в конечном итоге не будут просто документами, которые можно будет положить на полку. Мы договорились с Казбеком Азаматовичем, ято этот документ будет у него на рабочем столе, он будет с ним работать», − отметил генеральный директор, предприниматель Илья Тарков.