Игорь Бабушкин поздравил астраханских мусульман с Ураза-байрам

Игорь Бабушкин поздравил астраханских мусульман с Ураза-байрам

13.05.2021 11:28
Поделиться в
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил муфтия Рауф хазрата, представителей исламского духовенства и мусульман региона с праздником Ураза-байрам.

«Сердечно поздравляю Вас с праздником Ураза-байрам!

Позади дни строгого поста в священный месяц Рамадан. Наступает радостное время поздравления родственников и друзей, тёплых семейных застолий, совершения добрых дел, время милосердия и помощи тем, кто особо нуждается в заботе и поддержке.

В этот светлый праздник выражаю благодарность руководству духовного управления мусульман и имамам мечетей Астраханской области за весомый вклад в укрепление дружбы и взаимопонимания между народами, населяющими наш многонациональный регион.

Ваша многогранная деятельность помогает в воспитании молодёжи, формовании в обществе атмосферы добрососедства и взаимоуважения.

Отрадно, что усилия руководства регионального духовного управления мусульман Астраханской области по сохранению единства мусульманской уммы, обеспечению межконфессионального мира и согласия приносят ощутимые результаты и находят понимание и поддержку у большинства астраханцев.

От всей души желаю Вам, уважаемый Рауф хазрат, Вашим близким и всем мусульманам Астраханской области крепкого здоровья, счастья, достатка, благополучия и исполнения всех благих дел и начинаний!», − говорится в поздравлении главы региона.