Леонид Огуль подал документы на участие в праймериз “Единой России”

Леонид Огуль подал документы на участие в праймериз “Единой России”

27.04.2021 16:45
Поделиться в
Сегодня, 27 апреля, депутат Госдумы РФ от Астраханской области Леонид Огуль подал документы на участие в праймериз регионального отделения партии “Единая Россия”.

По словам парламентария, каждый день он посвящает себя помощи людям с конкретными проблемами, а статус депутата даёт ему больше возможностей для их решения.

«Например, один только закон о защите врачей, соавтором которого я являюсь, теперь помогает всем врачам нашей страны чувствовать себя безопаснее. А к примеру, решение проблемы с доступностью расходных материалов к инсулиновым помпам облегчило жизнь более 20 тысяч российских детей, больных диабетом», − подчеркнул Леонид Огуль.

Отстаивать интересы астраханцев на посту депутата Госдумы Леонид Огуль надеется и дальше. При этом он отмечает, что в предварительном голосовании не может быть проигравших.

«В дискуссиях и на встречах, которые проводят участники праймериз, отрабатывается программа партии. Проигравших здесь быть не может. Победит Астраханская область», − убеждён парламентарий.

Добавим, что голосование пройдёт в электронном формате с 24 по 30 мая, кандидаты могут зарегистрироваться до 29 апреля.

А вот Единый день голосования состоится в сентябре этого года. В его рамках жители региона выберут представителей в Думу Астраханской области и Государственную Думу России.