“ЛУКОЙЛ” подготовил подарок для астраханцев на День города

“ЛУКОЙЛ” подготовил подарок для астраханцев на День города

10.09.2021 16:47
Поделиться в
Поддержку компания “ЛУКОЙЛ” регулярно оказывает не только в сфере образования, но и культуры. Так, в Астрахани в эти дни проходит Каспийский фестиваль классической музыки “Open First. Астрахань-2021”. “ЛУКОЙЛ” принял активное участие в подготовке этого события.

В рамках своего 30-летнего юбилея компания участвует в реализации многих крупных проектов в общественной и культурной жизни региона. Так, Каспийский медиафорум призван помочь в создании единого информационного пространства стран Прикаспия. А масштабные музыкальные мероприятия всегда просвещают и вызывают живой интерес публики.




«Большое культурное событие − оперный фестиваль, где также примут участие лучшие исполнители классической музыки из стран Прикаспия. Кроме того, мы приглашаем всех в воскресенье на набережную реки Волги, где в рамках Дня города от “ЛУКОЙЛа” будет подарок − выступление популярной группы #2Маши», − сказал заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" Александр Ходаев.