Пьяный астраханец оставил горящую машину в степи

Пьяный астраханец оставил горящую машину в степи

03.09.2020 06:38
Поделиться в
Инцидент произошёл в селе Зензели Лиманского района. Здесь в районе асфальтового завода 31-го августа около 8-ми часов вечера загорелась машина.

Со слов очевидцев, мужчина, находясь в неадекватном состоянии, сел за руль, проехался по степи и врезался в бархан. В результате автомобиль вспыхнул. Свидетели аварии помогли водителю выбраться из горящего салона. После чего мужчина решил покинуть место происшествия, отказываясь поверить в то, что с его машиной случилась такая беда.

По данным Главного управления МЧС России по Астраханской области, на месте от ведомства работало 2 единицы техники и 4 спасателя, а также сотрудники добровольной пожарной дружины.

Как сообщают в пресс-службе региональной полиции, против водителя составлен протокол об административном правонарушении за оставление места происшествия.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, так как мужчина ранее был лишён водительских прав. Кроме того, результаты медицинского освидетельствования подтвердили наличие в его крови алкоголя.

Фото: пресс-служба УМВД России по Астраханской области