Пьяный астраханец перепутал младшего брата с кабаном и избил его

Пьяный астраханец перепутал младшего брата с кабаном и избил его

08.10.2020 03:02
Поделиться в
63-летний житель Ленинского района Астрахани поступил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами костей черепа, сообщают в пресс-службе региональной полиции.

Как оказалось, такие увечья мужчине нанёс собственный брат во время посиделки в гараже. Сначала всё шло хорошо: они общались и распивали вино в тёплой семейной обстановке. Так было, пока не стала пустой 6-я бутылка алкоголя.

В какой-то момент сильно пьяный мужчина не смог адекватно отреагировать на критику своего младшего брата. В результате конфликта 67-летний астраханец начал наносить удары по голове и телу потерпевшего, от чего последний потерял сознание и упал. Далее обвиняемый прилёг рядом с братом и уснул.

Позже внук фигуранта, придя в гараж, вызвал скорую помощь. Как пояснил злоумышленник, ранее занимавшийся боксом, он не понимал, кого бил, так как видел перед собой не лицо брата, а “морду серого кабана”, которого он сильно испугался.

Теперь мужчине придётся ответить за это перед законом. Расследование уголовного дела в его отношении завершено и направлено в суд.