“РЕАЛ” дарит астраханцам скидку 50% на домашний интернет

“РЕАЛ” дарит астраханцам скидку 50% на домашний интернет

15.09.2021 13:09
Поделиться в
Этой осенью компания “РЕАЛ” предлагает новым абонентам в Астрахани акционный тарифный план “Мега пакет”. Тариф включает в себя высокоскоростной домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с и 186 каналов цифрового телевидения. Дополнительно в рассрочку можно приобрести мощный роутер.

Цифровое телевидение от “РЕАЛ” позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя функции записи эфира на SMART TV Samsung, LG и всех приставках (через приложение “РЕАЛ IPTV”). ТВ-приставку можно приобрести в рассрочку на сайте real.su/shop.

“Мега пакет” – это выгодный пакет на домашний интернет и цифровое ТВ от “РЕАЛ”. Попробуйте первый месяц со скидкой 50% всего за 225 рублей. Далее цена составит 450 рублей в месяц. Ежемесячная стоимость услуг не повысится в течение 12 месяцев – выгода очевидна!

Становясь абонентом “РЕАЛ”, вы получаете в подарок услугу “Домофон” и бесплатный доступ к мобильному приложению “Город Онлайн”.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ?

Оставьте заявку на сайте https://real.su/promo/megapack/ до 31.10.2021.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ “РЕАЛ”?

Оператор связи “РЕАЛ” 29 лет в Астрахани. Лауреат премии “Астраханское качество”, дипломант “Сто лучших товаров России”. Уже 100 тысяч абонентов выбрали нашу компанию. Присоединяйтесь!

*Акция доступна только для новых абонентов, жителей многоэтажных домов. Услуга “Домофон” доступна при наличии технической возможности, уточняйте у операторов по т. 66-66-36.


На правах рекламы