В Астраханской области “Лада” врезалась в припаркованные авто, пострадало 3 человека

В Астраханской области “Лада” врезалась в припаркованные авто, пострадало 3 человека

11.04.2021 20:36
Поделиться в
Сегодня, 11 апреля, примерно в 16 часов вечера в посёлке Новоначаловский Астраханской области “Лада XRAY” врезалась в 4 припаркованных авто. В результате ДТП пострадало 6 человек, сообщают в пресс-службе региональной полиции.

По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля Lada XRAY, двигаясь по Началовскому шоссе, не справился с управлением, выехал на “встречку” и протаранил 4 машины (Toyota Camry , Ford Mondeo, Hyundai Getz и Chevrolet Lanos), стоявших рядом с магазинами. Также установлено, что у “Лады” при затяжном повороте взорвалось переднее левое колесо.

В итоге пассажирку предполагаемого виновника аварии доставили в больницу с переломом руки. Диагнозы других пострадавших − 3-х пассажиров “Форда” и 2-х пассажиров “Тайоты” – пока уточняются.

Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности причинение вреда здоровью людей, проводится административное расследование.

UPD: Согласно информации, уточнённой в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, в ДТП пострадало 3 человека. В их числе 33-летнняя пассажирка автомобиля Lada XRAY, которая была доставлена в больницу с переломом руки. Другие 2 человека – пассажир “Форда” и пассажир “Тайоты” – получили ушибы, госпитализация им не потребовалась.

Фото: пресс-служба УМВД России по Астраханской области