Под Астраханью на 90 суток приостановлена работа рыболовецкого общества

Под Астраханью на 90 суток приостановлена работа рыболовецкого общества

08.05.2021 18:49
Поделиться в
Решением суда деятельность рыболовецкого потребительского общества приостановлена на 90 суток в Икрянинском районе Астраханской области.

Судебные приставы приступили к принудительному исполнению, вручив руководителю организации постановление о возбуждении исполнительного производства и незамедлительно приостановили работу рыболовецкого потребительского общества, опечатав здание.

Как пресс-службе ведомства рассказали, что данное судебное решение было вынесено из-за нарушений в работе рыболовецкого общества, которые при проверке выявили сотрудники Ростехнадзора. В частности, был составлен протокол в отношении руководителя за нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов, и передали его на рассмотрения в суд.

Приставы продолжат проводить проверки объекта на протяжении всего срока административного приостановления деятельности с целью осуществления контроля за исполнением решения суда.

Если должник нарушит целостность печати, то будет привлечен к административной ответственности.



Фото: пресс-служба УФССП России по Астраханской области