Во время оккультного обряда убили ранее пропавшего жителя Астрахани

Во время оккультного обряда убили ранее пропавшего жителя Астрахани

29.04.2021 10:56
Поделиться в
В региональном следственном управлении СКР рассказали подробности гибели ранее пропавшего 33-летнего жителя Астрахани, тело которого было найдено накануне.

Так, по версии следствия, мужчина, желая восстановить отношения с супругой, решил прибегнуть к оккультному обряду. Для этого ему нужно было закопать их личные вещи в безлюдном месте за чертой города.

Вечером, 26 апреля, он попросил помочь знакомого, который недавно прибыл в наш регион из Красноярского края, и направился с ним в лесополосу неподалеку от автодороги «Кирпичный завод – Три Протока» Приволжского района.

Далее в ходе выкапывания ямы иногородний житель негативно высказался по поводу ритуала и в адрес жены астраханца, в результате чего между мужчинами возникла ссора. Во время неё 32-летний красноярец не менее 4 раз ударил топором по голове и шее оппонента, а затем накрыл тело ветками и скрылся с места преступления.

В настоящий момент подозреваемый задержан, в отношении возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

К слову, ранее он был объявлен в федеральный розыск правоохранительными органами Красноярского края по подозрению в мошенничестве.


Фото: пресс-служба СУ СКР по Астраханской области