Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин рассказал программе «Вести. Астраханская область», о том, как проходит голосование по поправкам в Конституцию и поблагодарил жителей региона за участие в проекте «Народный бюджет». «Голосование проходит спокойно в соответствии с законом, соблюдены все требования, которые были определены Роспотребнадзором. В области уже проголосовало более 60% жителей. Хочу поблагодарить всех жителей Астраханской области, кто пришёл на избирательные участки», - сказал руководитель области. Игорь Юрьевич также отметил, что поправки в Конституцию и проект «Народный бюджет» - это как раз то, что объединяет разных людей в совместном принятии решений и действий по их реализации. Добавим, что, по данным ЦИК, на 12 часов дня в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию приняли участие уже 63,26% жителей области.