Под Астраханью открыли Парк Победы в честь Героев СВО
В День памяти и скорби в Приволжском районе Астраханской области открыли Парк Победы, посвящённый Героям СВО. Участники мероприятия почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
Парк построили в поселке Кирпичного завода №1 по инициативе местных жителей. Территорию для благоустройства и концепцию общественного пространства выбрали сами в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
Теперь здесь создано современное общественное пространство, где жители смогут проводить патриотические мероприятия и хранить память о земляках - участниках спецоперации.
Парк Победы стал ещё одним объектом благоустройства, реализованным в Приволжском районе.