В День памяти и скорби в Приволжском районе Астраханской области открыли Парк Победы, посвящённый Героям СВО. Участники мероприятия почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Парк построили в поселке Кирпичного завода №1 по инициативе местных жителей. Территорию для благоустройства и концепцию общественного пространства выбрали сами в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Теперь здесь создано современное общественное пространство, где жители смогут проводить патриотические мероприятия и хранить память о земляках - участниках спецоперации.

Парк Победы стал ещё одним объектом благоустройства, реализованным в Приволжском районе.