Дорожники устанавливают искусственные дорожные неровности, леерное ограждение, знаки и светофоры около № 22, 55, 64, 3, 6, 9, 71, 48 и детсадов № 77, 54, 102, 36. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

На сегодняшний день «лежачих полицейских» уже установили на улицах Пушкина, Бабушкина, Новороссийской, Коммунистической, Нововосточной, участке улицы Звездной, а также в переулках Грановского и Комсомольском.

Накануне начались работы по обустройству искусственных дорожных неровностей на ул. Николая Ветошникова, которая ведёт к детсаду № 77.

Аналогичные работы запланированы на площади Заводской и проспекте Бумажников.

А леерное ограждение уже смонтировали на улицах Нововосточной, Новороссийской и Звёздной. Работы продолжаются в переулках Комсомольском и Грановского.

Все работы планируют завершить до конца октября.