В Астрахани в детском отделении поликлиники № 10 устранили замечания
Жительница Астрахани обратилась в администрацию губернатора с просьбой разрешить ситуацию в детском отделении № 2 городской поликлиники № 10.
Жительница Астрахани обратилась в администрацию губернатора с просьбой разрешить ситуацию в детском отделении № 2 городской поликлиники № 10.
Так, женщина пожаловалась на то, что в момент, когда она находилась со своим ребёнком в этом медучреждении, в помещении было душно и жарко из-за отсутствия сплит-системы. Также она обратила внимание на разбитое крыльцо при входе в больницу.
Для решения этого вопроса был привлечен региональный Минздрав.
В итоге в детском отделении поликлиники проведено технобслуживание имеющейся сплит-системы в прививочном кабинете, а также установлена дополнительная климатическая техника. Кроме того, проведён текущий ремонт ступеней крыльца.
В ведомстве также сообщили, что в данный момент разрабатывается проектно-сметная документация для проведения капремонта входной группы поликлиники № 10, который планируется в 2021 году.