Астраханские хозяйства получили награды на российской выставке племенных овец
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Животноводы из Астраханской области получили 7 золотых и 3 серебряных медали по итогам XXIII российской выставки племенных овец и коз в Дагестане.
Как отметили в пресс-службе губернатора, ни одно из наших хозяйств, которые участвовали в выставке, не осталось без наград
Так, золотые награды завоевали хозяйства «Аксарайский» (Красноярский район), «Лебедь» (Лиманский район), ГКФХ Р. А. Магомедов (Черноярский район), «Артель» (Енотаевский район). Кроме того, «Артель» и «Насип Плем Инвест» (Наримановский район) стали обладателями серебряных медалей.
Кроме того, в рамках выставки между Астраханской областью и Дагестаном заключено соглашение о сотрудничестве в области агропромышленного комплекса. По словам регионального профильного министра Руслана Пашаева, это сотрудничество позволит укрепить партнерские отношения между регионами и обменяться положительным опытом.
Фото: пресс-служба губернатора
Как отметили в пресс-службе губернатора, ни одно из наших хозяйств, которые участвовали в выставке, не осталось без наград
Так, золотые награды завоевали хозяйства «Аксарайский» (Красноярский район), «Лебедь» (Лиманский район), ГКФХ Р. А. Магомедов (Черноярский район), «Артель» (Енотаевский район). Кроме того, «Артель» и «Насип Плем Инвест» (Наримановский район) стали обладателями серебряных медалей.
Кроме того, в рамках выставки между Астраханской областью и Дагестаном заключено соглашение о сотрудничестве в области агропромышленного комплекса. По словам регионального профильного министра Руслана Пашаева, это сотрудничество позволит укрепить партнерские отношения между регионами и обменяться положительным опытом.
Фото: пресс-служба губернатора