Астраханский «Волгарь» добыл ничью в выездном матче с одним из лидеров ФНЛ

22.09.2014 17:39
Поделиться в

Астраханский Волгарь продлил беспроигрышную серию в первенстве Футбольной национальной лиги до 7 матчей. В очередном туре в Самаре Волгарь встречался с местными Крыльями Советов. Первый тайм голов не принёс. Основные события развернулись во второй половине игры. Самарцы первыми открыли счёт на 68 минуте. Волжане до последнего пытались отыграться. И им это удалось сделать. Вышедший на замену Сергей Веркашанский уже в компенсированное время отправил мяч в сетку ворот хозяев. Ничья - 1:1. Астраханцы сейчас расположились на 8 строчке, с 17 набранными очками. Следующий матч Волгарь проведёт в эту среду на Центральном стадионе Астрахани. Это будет матч в рамках 1/16 финала Кубка России против тульского Арсенала. Начало матча в 19.00