Астраханский Волгарь поднимается всё выше в таблице ФНЛ.

30.09.2014 16:42
Поделиться в
Накануне волжане дома принимали команду Луч-Энергия из Владивостока. В первом тайме гости играли на равных с волжанами. Но удача сначала улыбнулась именно хозяевам. Александр Алхазов красивым ударом головой на 26 минуте открыл счёт в матче. Лучу понадобилось только 6 минут, чтобы сравнять счёт. Экс игрок Волгаря Андрей Мязин так же головой восстановил равновесие в матче. В начале второго тайма неугомонный Алхазов после передачи Хорена Байрамяна замкнул прострел на дальней штанге и снова вывел Волгарь вперёд. После на поле развязалась небольшая потасовка. По её итогам главный судья встречи удалил сначала игрока владивостокцев. А после показал вторую жёлтую голкиперу волжан Станиславу Бучневу. Но это никак не повлияло на исход игры. Волгарь побеждает 2:1. И сейчас занимает пятую строчку в турнирной таблице команд ФНЛ.