Футбол. «Волгарь» - на 4 строчке турнирной таблицы

30.11.2015 14:18
Поделиться в

Астраханский «Волгарь» завершил 2015 год на 4 строчке турнирной таблицы.  Волжане на своём поле переиграли «Байкал» - одного из аутсайдеров турнира. Гости первыми открыли счёт на 65 минуте. Но далее солировали астраханцы. За 13 минут второго тайма они трижды поразили ворота соперника. Сначала отличился Александр Алхазов, далее - Азат Байрыев и Руслан Болов. Астраханцы  выиграли со счётом  3:1. А вот ближайшие конкуренты бело-синих наоборот - свои матчи проиграли. Отрыв от идущего третьим тульского «Арсенала» составляет 2 очка. Команды, занявшие 3 и 4 места сыграют в стыковых матчах за право играть в Премьер-лиге.

«С сегодняшнего дня у команды начался отпуск. Чуть позже «Волгарь» соберётся на сборы. Первая игра второй части чемпионата пройдёт теперь лишь 12 марта. На выезде астраханцы сыграют с Зенитом-2», -  рассказал  главный тренер ФК "Волгарь" Юрий Газаев.