Губернатор Игорь Бабушкин поздравил верующих астраханцев с Пасхой
Главное
-
10 июня в 18:59Мини-парад планет ждет астраханцев уже в эти праздничные и выходные дни
-
10 июня в 18:37В Астрахани пройдут игры Кубка России по водному поло
-
10 июня в 18:03Жителям дома на Молдавской в Астрахани восстановят подачу газа
-
10 июня в 17:07Астраханцам напоминают о необходимости заплатить налог НДФЛ за 2025 год
-
10 июня в 16:57В Астраханской области сотрудники полиции прервали поездку 14 иностранцам
Сегодня, 16 апреля, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил православных христиан региона со светлым праздником Пасхи.
Глава региона отметил, что этот праздник “дарит надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир чище, вдохновляет на добрые дела и поступки”. Игорь Бабушкин также подчеркнул огромный вклад астраханских священнослужителей “в сохранение духовных традиций, истории, культуры, укрепление семьи и воспитание нашего молодого поколения”.
«В жизни христиан Пасха – главное событие года. Для верующих это символ духовного возрождения и верности нравственным ценностям: милосердию, состраданию, прощению, патриотизму, любви к ближним. Именно благодаря им наша страна оставалась крепкой и сильной даже в самые тяжелые дни», − указано, в частности, в поздравлении.
Глава региона отметил, что этот праздник “дарит надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир чище, вдохновляет на добрые дела и поступки”. Игорь Бабушкин также подчеркнул огромный вклад астраханских священнослужителей “в сохранение духовных традиций, истории, культуры, укрепление семьи и воспитание нашего молодого поколения”.
«Пусть в этот светлый день в каждый дом придёт радость и надежда, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили мир, добро, согласие и любовь! Христос Воскресе!», − написал в своём Telegram-канале губернатор.