Игорь Бабушкин освободил от должности министра образования Астраханской области
Главное
-
13 июня в 12:48В Приволжский район Астраханской области прибудет поезд здоровья
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин освободил от занимаемой должности министра образования и науки региона Егора Угарова. Об этом он сообщил сегодня на заседании инвестиционного комитета.
Известно, что Егор Угаров теперь будет работать заместителем руководителя администрации губернатора. Он будет курировать взаимодействие с органами местного самоуправления, общественными организациями, а также заниматься молодёжной политикой в отношении казачества и осуществлять взаимодействие с властями Луганской народной республики, в частности Кременского района.
На заседании Игорь Бабушкин попросил экс-министра уже завтра выдвинуться в ЛНР к астраханскому вице-губернатору Павлу Паутову, который сейчас занимается организацией предстоящих выборов, и сразу же включиться в работу.
В завершении губернатор назначил на должность главы областного Минобра Марию Шалак.
«Мною принято решение об освобождении с должности министра образования Угарова Егора Андреевича в связи с переходом на новую работу», − сказал глава региона.
Известно, что Егор Угаров теперь будет работать заместителем руководителя администрации губернатора. Он будет курировать взаимодействие с органами местного самоуправления, общественными организациями, а также заниматься молодёжной политикой в отношении казачества и осуществлять взаимодействие с властями Луганской народной республики, в частности Кременского района.
На заседании Игорь Бабушкин попросил экс-министра уже завтра выдвинуться в ЛНР к астраханскому вице-губернатору Павлу Паутову, который сейчас занимается организацией предстоящих выборов, и сразу же включиться в работу.
В завершении губернатор назначил на должность главы областного Минобра Марию Шалак.