На двух улицах Астрахани завершается капитальный ремонт

На двух улицах Астрахани завершается капитальный ремонт

14.08.2021 14:01
Поделиться в
На улицах Славянской и 4-ой Черниговской в Астрахани дорожники завершают капитальный ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В пресс-службе городской администрации сообщили, на ул. 4-ой Черниговской завершён демонтаж старого асфальта и полностью уложены 2 слоя нового покрытия по всей протяженности дороги.

Сейчас специалистам осталось нанести новую разметку. К слову, именно по этой улице домой добираются жители 9-ти многоэтажек.

А на улице Славянской подрядчик тоже полностью заменил покрытие на проезжей части улицы, и скоро начнутся работы по нанесению разметкой.

Как отметили в гоадминистрации, эта дорога также имеет социальное значение, поскольку трафик здесь всегда интенсивный из-за множества строительных магазинов.

Объекты планируют сдать в сентябре.

К слову, в это же время должен завершится частичный ремонт улицы Карагалинская в посёлке Янго-Аул. В настоящий момент дорожники приступили к укладке второго слоя асфальта.

Отмечается, что о ремонте этой дороги местные жители просили давно, так как по всему отрезку пути со временем образовались ямы, и в непогоду передвигаться по ней затруднительно.