Образовательным учреждениям Астраханской области передали школьные автобусы
Главное
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
Сегодня, 4 сентября, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин передал ключи от новых школьных автобусов директорам 8 образовательных учреждений. Обновление транспорта в регионе продолжается при поддержке президента Владимира Путина и правительства России.
Так, автопарк обновился в инженерной школе, казачьем кадетском корпусе им. атамана Бирюкова, Осыпнобугорской и Приволжской школах, а также в школах-интернатах №№ 1, 3, 5 и 6. Каждый из новых автобусов может перевозить по 22 человека.
По словам Игоря Бабушкина, с 2019 года в образовательные учреждения региона направили уже 142 автомобиля, и эта работа продолжится. Он подчеркнул, что посещение культурных, спортивных и досуговых мероприятий важно сделать доступным для всех детей региона.
Так, автопарк обновился в инженерной школе, казачьем кадетском корпусе им. атамана Бирюкова, Осыпнобугорской и Приволжской школах, а также в школах-интернатах №№ 1, 3, 5 и 6. Каждый из новых автобусов может перевозить по 22 человека.
По словам Игоря Бабушкина, с 2019 года в образовательные учреждения региона направили уже 142 автомобиля, и эта работа продолжится. Он подчеркнул, что посещение культурных, спортивных и досуговых мероприятий важно сделать доступным для всех детей региона.