Образовательным учреждениям Астраханской области передали школьные автобусы
Главное
-
10 июня в 18:59Мини-парад планет ждет астраханцев уже в эти праздничные и выходные дни
-
10 июня в 18:37В Астрахани пройдут игры Кубка России по водному поло
-
10 июня в 18:03Жителям дома на Молдавской в Астрахани восстановят подачу газа
-
10 июня в 17:07Астраханцам напоминают о необходимости заплатить налог НДФЛ за 2025 год
-
10 июня в 16:57В Астраханской области сотрудники полиции прервали поездку 14 иностранцам
Сегодня, 4 сентября, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин передал ключи от новых школьных автобусов директорам 8 образовательных учреждений. Обновление транспорта в регионе продолжается при поддержке президента Владимира Путина и правительства России.
Так, автопарк обновился в инженерной школе, казачьем кадетском корпусе им. атамана Бирюкова, Осыпнобугорской и Приволжской школах, а также в школах-интернатах №№ 1, 3, 5 и 6. Каждый из новых автобусов может перевозить по 22 человека.
По словам Игоря Бабушкина, с 2019 года в образовательные учреждения региона направили уже 142 автомобиля, и эта работа продолжится. Он подчеркнул, что посещение культурных, спортивных и досуговых мероприятий важно сделать доступным для всех детей региона.
Так, автопарк обновился в инженерной школе, казачьем кадетском корпусе им. атамана Бирюкова, Осыпнобугорской и Приволжской школах, а также в школах-интернатах №№ 1, 3, 5 и 6. Каждый из новых автобусов может перевозить по 22 человека.
По словам Игоря Бабушкина, с 2019 года в образовательные учреждения региона направили уже 142 автомобиля, и эта работа продолжится. Он подчеркнул, что посещение культурных, спортивных и досуговых мероприятий важно сделать доступным для всех детей региона.