Полиция нашла астраханца, сбившего на электросамокате 6-летнюю девочку
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
Сотрудники полиции разыскали и привлекли к административной ответственности жителя Астрахани, который сбил на электросамокате 6-летнюю девочку.
Как рассказали в пресс-службе УМВД, 23-летний парень арендовал средство индивидуальной мобильности и во время поездки по тротуару не справился с управлением, врезавшись в несовершеннолетнюю. Далее он скрылся с места происшествия, даже не поинтересовавшись состоянием ребёнка.
Сообщается, что после задержания молодой человек принёс извинения юной астраханке и её родителям. В его отношении составили протокол о нарушении ПДД.
Фото и видео: пресс-служба областной полиции
Как рассказали в пресс-службе УМВД, 23-летний парень арендовал средство индивидуальной мобильности и во время поездки по тротуару не справился с управлением, врезавшись в несовершеннолетнюю. Далее он скрылся с места происшествия, даже не поинтересовавшись состоянием ребёнка.
Сообщается, что после задержания молодой человек принёс извинения юной астраханке и её родителям. В его отношении составили протокол о нарушении ПДД.
«Сотрудники подразделения ПДН провели с ним профилактическую беседу. Вопросы возмещения вреда, нанесенного ребенку, будут решены в гражданско-правовом порядке», − говорится в сообщении.
Фото и видео: пресс-служба областной полиции