Трижды золотые: астраханский дуэт акробатов вернулся с чемпионата и первенства ЮФО

22.02.2013 16:06
Поделиться в
Астраханский дуэт Екатерина Вдовина и Кирилл Федин завоевали три золотые медали на чемпионате и первенстве ЮФО по спортивной акробатике. Соревнования проходили в Краснодаре. Вдовина и Федин оказались лучшими во всех возрастных группах в турнире смешанных пар. Валерия Аитова с Игорем Кашиным также стали лучшими, а Полина Лаврова и Вадим Кашин оказались вторыми в группе акробатов 11-16 лет. Также Лаврова и Кашин положили в свою копилку «бронзу среди спортсменов 12-18 лет. А Маргарита Башкина и Максим Сопрунов финишировали третьими в чемпионате. И, наконец, наша мужская пара Александр Богатырёв с Николаем Сафоновым дважды выиграли южное первенство, а на чемпионате взяли «серебро». В командном зачете астраханская сборная заняла третье место.