В Астраханской области главбух и бухгалтер присвоили более 3,7 бюджетных млн рублей
Главное
-
15 марта в 16:46Игорь Бабушкин рассказал о поддержке бойцов СВО журналисту Сергею Стиллавину
-
14 марта в 19:02В Астраханской области в феврале родились Спартак, Натан, Беатриса и Алисия
-
14 марта в 18:52Астраханская область готовится к проведению выборов депутатов Госдумы и депутатов Облдумы
-
14 марта в 14:51В Астраханской области за неполных 3 месяца на воде уже произошло 7 трагедий
-
14 марта в 12:28«Астрахань коллекционная» : ГалстукиВести
Главный бухгалтер и бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Коммунальное хозяйство» в городе Знаменске Астраханской области присвоили более 3,7 млн рублей из бюджета.
Как пресс-служба регионального СУ СКР, с января 2022 года по декабрь 2023 года подозреваемые завышали в бухгалтерской документации начисленную заработную плату и иные выплаты работникам учреждения. После чего разницу от фактически начисленных денежных средств переводили на свои банковские карты.
Похищенными деньгами в размере более 3,7 миллионов рублей фигурантки распорядились по собственному усмотрению.
По факту присвоения денежных средств в отношении подозреваемых СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело
В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.