В Астрахани состоялся митинг-концерт «Zа мир! Zа Россию! Zа Президента!»
Главное
-
13 июня в 16:26Как астраханцам уберечь себя от мошенников
-
13 июня в 12:48В Приволжский район Астраханской области прибудет поезд здоровья
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
В Астрахани прошёл митинг-концерт «Zа мир! Zа Россию! Zа Президента!» в поддержку военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции.
По информации пресс-службы губернатора, со словами поддержки в адрес президента России Владимира Путина выступил сенатор от нашего региона Александр Башкин.
К нему присоединился руководитель исполкома реготделения партии «Единая Россия» Кирилл Каюков.
Далее участница акции #МыВместе с Донбассом Юлия Водолазская рассказала о том, как работала прошлым летом на новых территориях с детьми с особенностями в рамках гуманитарной миссии. Так, её приставили к 6-летнему Денису, который растёт без семьи и ничего не слышит.
По словам Юлии, всю гуманитарную миссию они понимали друг друга так, что им не нужны были слова и звуки.
В рамках концерта выступили творческие коллективы региона.
По информации пресс-службы губернатора, со словами поддержки в адрес президента России Владимира Путина выступил сенатор от нашего региона Александр Башкин.
«В Астраханской области – маленькой части страны – мы работаем под руководством губернатора Игоря Бабушкина – преданного человека президента Владимира Владимировича Путина, который проявил твёрдость и взял на себя ответственность за большое дело. Наша великая страна обязательно победит в очередной раз. Наше дело правое, победа будет за нами», - заявил Башкин.
К нему присоединился руководитель исполкома реготделения партии «Единая Россия» Кирилл Каюков.
«Мы собрались, чтобы поддержать наших ребят, которые защищают соотечественников от фашистов на Донбассе. Мы помним героев, которые навсегда остались там. Их подвиги - пример для родителей, которые растят молодое поколение», - сказал Каюков.
Далее участница акции #МыВместе с Донбассом Юлия Водолазская рассказала о том, как работала прошлым летом на новых территориях с детьми с особенностями в рамках гуманитарной миссии. Так, её приставили к 6-летнему Денису, который растёт без семьи и ничего не слышит.
По словам Юлии, всю гуманитарную миссию они понимали друг друга так, что им не нужны были слова и звуки.
В рамках концерта выступили творческие коллективы региона.