«Волгарь» уступил «Анжи» и опустился на предпоследнее место в турнирной таблице ФНЛ

28.07.2014 12:38
Поделиться в

Астраханский «Волгарь» опустился на предпоследнее место в турнирной таблице ФНЛ. Астраханцы накануне на выезде встречались с лидером турнира махачкалинским Анжи. Первый гол забили хозяева в самом начале второго тайма. Илье Максимову удался красивый удар со штрафного. Волжане имели шанс сравнять счёт. За две минуты до конца встречи Олег Алейник с пенальти пробил выше ворот. Махачкалинцы наказали за такое расточительство, на третьей добавленной минуте Амаду Мутари обыграл защитника волжан и хлёстко пробил под перекладину. Волгарь уступил 0:2. Следующий матч астраханцы проведут так же на выезде против питерского Динамо, 7 августа.