Зелёные ценники: "Блокпост" в Астрахани объявил о скидках до 40%

Зелёные ценники: "Блокпост" в Астрахани объявил о скидках до 40%

17.01.2022 18:27
Поделиться в
Покупатели смогут приобрести подарки к 23 февраля и 8 марта с выгодой.

Федеральная сеть магазинов "Блокпост" с 15 января запускает акцию "Ничего лишнего. Только скидки", благодаря которой покупатели в Астрахани смогут приобрести снаряжение и экипировку со скидками до 40%. Свыше 7 тысяч товаров, участвующих в акции, будут отмечены зелёными ценниками. Цвет говорит о том, что одна из ценностей компании – защита природы: "Блокпост" регулярно становится партнёром "Зелёного марафона", который призван привлечь внимание к важности экологических проблем.

До конца февраля жители Астрахани смогут по привлекательным ценам приобрести спецодежду, военную и медицинскую форму, утеплённые куртки и бушлаты, обувь, головные уборы и другие аксессуары. В магазинах представлены известные и зарекомендовавшие себя бренды, к примеру, фирма Doctor Lab, Regatta и другие.

Также "Блокпост" предлагает широкий ассортимент снаряжения, мебели для туристических походов, рыбалки и трекинга, посуды для пикников и сувениров. В частности, в магазинах можно подобрать подарки к 23 февраля и 8 марта. У покупателей есть возможность как выбрать презент самостоятельно, так и приобрести подарочный сертификат номиналом от 500 рублей до 5 тысяч рублей.

Акция "Ничего лишнего. Только скидки" будет действовать до 28 февраля.

Воспользоваться шансом приобрести товары со скидкой жители Астрахани могут в двух магазинах "Блокпост" − на улице Савушкина, 46, и на улице Каховского, 27А/3А.


На правах рекламы