Стелла Зверева
Стелла Зверева
Директор ГТРК "Лотос"
Юрий Ляпин
Юрий Ляпин
заместитель директора
Алексей Шутов
Алексей Шутов
Заместитель директора - начальник службы информационных и тематических программ телевидения
Андрей Черкасов
Андрей Черкасов
главный инженер
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Заместитель начальника службы информационных и тематических программ телевидения, шеф-редактор
Анна Шаповалова
Анна Шаповалова
Заместитель начальника службы информационных и тематических программ телевидения, шеф-редактор
Елена Максимова
Елена Максимова
Шеф-редактор канала «Россия 24»
Марина Глазкова
Марина Глазкова
Исполнительный продюсер, ведущая тематических программ
Анастасия Андрейко
Анастасия Андрейко
Ведущая информационных и тематических программ, корреспондент
Артём Петров
Артём Петров
Ведущий информационных и тематических программ
Заира Васильева
Заира Васильева
Ведущая информационных и тематических программ
Алексей Порядков
Алексей Порядков
Корреспондент, ведущий тематических программ
Римма Хохлова
Римма Хохлова
Корреспондент, ведущая тематических программ
Дмитрий Дубровский
Дмитрий Дубровский
Корреспондент, ведущий информационных и тематических программ
Марина Мельникова
Марина Мельникова
Специальный корреспондент, ведущая информационных и тематических программ
Вадим Романов
Вадим Романов
Корреспондент
Маргарита Ивченко
Маргарита Ивченко
Корреспондент
Дмитрий Швецов
Дмитрий Швецов
Корреспондент, ведущий тематических программ
Елизавета Яблокова
Елизавета Яблокова
Корреспондент
Александра Мельникова
Александра Мельникова
Корреспондент
Юлия Глазкова
Юлия Глазкова
Продюсер
Неля Курбанова
Неля Курбанова
Продюсер
Александр Голота
Александр Голота
Телеоператор
Николай Телюфанов
Николай Телюфанов
Руководитель группы телеоператоров
Андрей Зверев
Андрей Зверев
Телеоператор
Андрей Разумный
Андрей Разумный
Телеоператор
Виктор Новосельцев
Виктор Новосельцев
Телеоператор
Дмитрий Казинский
Дмитрий Казинский
Телеоператор
Борис Бастенов
Борис Бастенов
Телеоператор
Татьяна Зеленина
Татьяна Зеленина
Главный режиссёр телевидения
Валентина Федакова
Валентина Федакова
Режиссёр телевидения
Елизавета Щербакова
Елизавета Щербакова
Режиссёр телевидения
Дамир Майкенов
Дамир Майкенов
Режиссёр монтажа
Дмитрий Карасёв
Дмитрий Карасёв
Режиссёр телевидения
Ксения Макарова
Ксения Макарова
Режиссер телевидения
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Режиссёр монтажа
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Режиссер телевидения
Елена Глущенко
Елена Глущенко
Режиссер телевидения
Владимир Прокофьев
Владимир Прокофьев
Ассистент режиссера телевидения
Евгения Филатова
Евгения Филатова
Ассистент режиссера телевидения
Ольга Тюрина
Ольга Тюрина
Ассистент режиссера телевидения
Игорь Палаев
Игорь Палаев
Звукорежиссер
Андрей Захаров
Андрей Захаров
Звукорежиссер
Рубин Хабибуллаев
Рубин Хабибуллаев
Звукорежиссер
Тимур Урманов
Тимур Урманов
Художник компьютерной графики
Валентин Пригаро
Валентин Пригаро
Художник компьютерной графики
Марина Ли
Марина Ли
Начальник службы радиовещания
Марина Дубовик
Марина Дубовик
Шеф-редактор информационной службы радиовещания
Наталия Полянская
Наталия Полянская
Корреспондент информационной службы радиовещания
Санал Куськеев
Санал Куськеев
Редактор сайта
Никита Зверев
Никита Зверев
Редактор сайта
Ольга Казинская
Ольга Казинская
Редактор сайта, ведущая тематических программ
Марина Суржикова
Марина Суржикова
Руководитель коммерческой службы
Тамила Волкова
Тамила Волкова
Специалист коммерческой службы
Татьяна Водопьянова
Татьяна Водопьянова
Специалист коммерческой службы
Ольга Макарова
Ольга Макарова
гример-пастижер
Алёна Прудникова
Алёна Прудникова
Администратор телевидения