Бойцы астраханского дивизиона «Лотос» прислали видеообращение с благодарностью

Бойцы астраханского дивизиона «Лотос» прислали видеообращение с благодарностью

15.04.2024 11:26
Поделиться в
Бойцы из Астраханской области, которые служат в реактивном дивизионе «Лотос», прислали видеообращение с благодарностью для волонтёров.

Как рассказали в пресс-службе губернатора, защитники поблагодарили земляков, которые собрали и отправили на фронт очередную партию гуманитарной помощи. Так, астраханцы, работники соцучреждений и региональное отделение фонда «Своих не бросаем» собрали для бойцов продукты питания, воду, средства личной гигиены и предметы первой необходимости. Отмечается, что сделали они это совместно с депутатом совета муниципального образования Черноярского района Михаилом Мерцаловым.

«Спасибо, что нас не забываете! Победа будет за нами!», – выразили признательность неравнодушным астраханцам военнослужащие.

Добавим, что присоединиться к героям и найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф. Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43, жители районов – в любой военкомат по месту пребывания или в сельсовет к военно-учётному специалисту.