Геннадий Орденов и Леонид Огуль проголосовали на выборах в Гордуму

Геннадий Орденов и Леонид Огуль проголосовали на выборах в Гордуму

11.09.2020 14:05
Поделиться в
Лидеры общественного мнения выразили сегодня свою позицию. На свой избирательный участок этим днём пришёл член совета Федерации Геннадий Орденов. Он проголосовал и считает, что астраханцы также не должны оставаться равнодушными. Политик оценил, как соблюдаются меры безопасности в условиях коронавируса.

«Я вижу, что процесс организован нормально. Все средства защиты предлагаются, на входе измеряют температуру. Выборы в городскую Думу − это выборы наших непосредственных руководителей и законодателей, именно нашего, можно так сказать, округа, участка и места, где мы живём. Поэтому совсем не безразлично кого выбрать», − сказал член комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Геннадий Орденов.

Проголосовал за кандидатов в городскую Думу сегодня и депутат Госдумы России Леонид Огуль. По его мнению, астраханцам нужно принять очень важное решение, ведь именно от избранных ими людей будет зависеть развитие областного центра.

«Я хочу всех поздравить с большой надеждой на то, что новый состав, я сам выбирался и знаю насколько это ответственно, новый состав будет состоять из тех людей, которые будут работать во благо нас, горожан, во благо нашего города», − подчеркнул депутат Государственной Думы России Леонид Огуль.