Главный тренер астраханского «Волгаря» Сергей Павлов ушел со своего поста

Главный тренер астраханского «Волгаря» Сергей Павлов ушел со своего поста

16.04.2024 17:03
Поделиться в
Главный тренер футбольной команды «Волгарь» Сергей Павлов ушел со своего поста. Он и руководство клуба договорились о досрочном расторжении контракта. Об этом губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину сообщил гендиректор клуба Андрей Никитин.

Гендиректор клуба отметил, что Сергей Павлов возглавил команду в непростой период – в августе 2023 года после 5 поражений на старте турнира. Под его руководством команда провела 24 матча, в которых одержала 7 побед, 9 раз сыграла вничью и уступила в 8 играх.

«За прошедшее время под руководством Павлова у команды были и победы в кубке России. Мы благодарим Сергея Александровича и желаем успехов. Впереди у «Волгаря» достаточно матчей, чтобы успеть выполнить определенные задачи. Команда сделает всё возможное», − заверил главу региона Андрей Никитин.

В свою очередь Игорь Бабушкин напомнил, что после 26 туров клуб «Волгарь» занимает последнее место в таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги и призвал игроков сплотиться и показать лучшие качества на поле.

В ближайшее время исполнять обязанности главного тренера команды будет Юрий Юхневич.

Добавим, что ранее Сергей Павлов тренировал московское «Торпедо», ярославский «Шинник», тульский «Арсенал», краснодарскую «Кубань», подмосковный «Сатурн», ивановский «Текстильщик», работал помощником главного тренера в московском «Спартаке» и сборной России.

Фото: ФК «Волгарь» Астрахань