Игорь Бабушкин проверил ход ремонта дороги в Ахтубинске после жалоб

Игорь Бабушкин проверил ход ремонта дороги в Ахтубинске после жалоб

08.09.2021 17:09
Поделиться в
На днях в ходе рабочей поездки губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин проверил ход ремонта дороги в Ахтубинске. Ему неоднократно поступали жалобы о перекопанном тротуаре на улице Андреева, говорит глава региона.

В первую очередь недовольство жителей вызвал факт того, что рядом находится школа. Проверить ход благоустройства губернатор отправился с главой района Сергеем Заблоцким и заместителями председателя правительства региона.

Как заверил глава района, все работы будут завершены до конца октября. На будущее Игорь Бабушкин подчеркнул, что проводить уличный ремонт нужно участками, чтобы не вызывать больших неудобств у местных жителей.

Также к главе региона обратились по поводу детсада на 120 мест в посёлке Нижний Баскунчак. На его строительство компания “Руссоль” вложила порядка 60 миллионов рублей.

Сейчас учреждение полностью построено, проводится озеленение территории и ожидается поставка мебели. При этом возникла сложность при получении лицензии, так как документы для передачи объекта муниципалитету необходимо переоформить. Игорь Бабушкин поручил не медлить с этим вопросом.