Астраханских медработников поздравил председатель Игорь Мартынов
Доступность медицины в сёлах выходит на новый уровень. Только в Камызякском районе за последние годы возведено 17 новых фельдшерско-акушерских пунктов.
Современные модульные конструкции появились в Трёхизбинке, Затоне, Гандурино и других отдалённых населённых пунктах. Открыт дневной стационар в Семибугоринской амбулатории. Всё это - результат нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь".
В преддверии Дня медицинского работника председатель областной Думы Игорь Мартынов наградил сотрудников здравоохранения Камызякского района
Подробности - в сюжете Анны Бровиной