Астраханских медработников поздравил председатель Игорь Мартынов
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Доступность медицины в сёлах выходит на новый уровень. Только в Камызякском районе за последние годы возведено 17 новых фельдшерско-акушерских пунктов.
Современные модульные конструкции появились в Трёхизбинке, Затоне, Гандурино и других отдалённых населённых пунктах. Открыт дневной стационар в Семибугоринской амбулатории. Всё это - результат нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь".
В преддверии Дня медицинского работника председатель областной Думы Игорь Мартынов наградил сотрудников здравоохранения Камызякского района
Подробности - в сюжете Анны Бровиной