“РЕАЛ” провёл самый крупный Random cup в клубе Real Fangs Arena

“РЕАЛ” провёл самый крупный Random cup в клубе Real Fangs Arena

01.05.2021 16:18
Поделиться в
Киберспорт в Астрахани, как никогда, набирает популярность. Поэтому не так давно компания “РЕАЛ” совместно с сетью FANGS открыла клуб Real Fangs Arena. Именно в нём и состоялся самый крупный Random cup в области. Призовой фонд составил 40 тысяч рублей.

Для тех, кто не в курсе, формат “рандома” подразумевает подбор игроков в команды случайным образом. Это делает соревнования уникальными и незабываемыми.

Началось мероприятие с дебютного выступления проекта ANDPLAN. Музыканты захотели помочь ребятам зарядиться энергией. И недаром, ведь соревнования шли до глубокой ночи.

В общей сложности в нём приняло участие более 105 человек – а это 21 команда. Состоялось 49 матчей, длилось мероприятие более 15 часов. Страсти накалялись до самого конца.

В результате победу одержала команда под номером 18. “Рандомная” команда, которая окрестила себя после победы kr4 team и стала полноценной “тимой”, готовой участвовать в лан турнирах.

Руководитель сети FANGS Илья Соловьёв: “Мы повысили планку турнира и в организации, и в призовом фонде. И как организатор с большим опытом проведения хочу сказать, что мы выдержали уровень”.

Компания “РЕАЛ” и сеть FANGS будут и дальше радовать вас отличными турнирами! Следите за новостями в соцсетях. Подключайте интернет от компании “РЕАЛ” для игровых тренировок с высокой скоростью и низким пингом.

На правах рекламы