Советником губернатора Астраханской области стал ветеран СВО
Главное
-
20 августа в 09:39В России прогнозируют обвал цен на мебель и стройматериалы до 40%
-
19 августа в 15:58Аршавин, Жирков и Гильерме везут Кубок России в Астрахань
-
19 августа в 14:22В Астраханской области выявили ряд дефицитных профессий прошлого месяца
-
19 августа в 11:04Можно ли оспорить стоимость налога на имущество для предпринимателей в Астрахани
-
19 августа в 09:32Больше 20% астраханцев зарабатывают выше среднего по стране
На рабочей встрече губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин предложил ветерану спецоперации (СВО), дважды кавалеру ордена Мужества Арсену Мутелимову стать его советником на общественных началах и пройти стажировку в областном Минсоцразвития.
Как сообщили в пресс-службе главы региона, несмотря на тяжёлое ранение и долгое восстановление, Арсен подал заявку в инициированную губернатором кадровую программу «Победоносец», успешно прошёл все этапы отбора и зачислен на образовательную программу.
Игорь Бабушкин решил, что будет его наставником в этом проекте.
«Знаю, что у вас есть большое желание работать на благо Астраханской области и применять в мирной жизни опыт, полученный при выполнении боевых задач. Минсоц курирует оказание всесторонней поддержки участникам спецоперации и их семьям, а вы как никто другой знаете о потребностях бойцов и их близких. Рассчитываю, что с вашей помощью эта работа станет ещё более эффективной», – приводит пресс-служба слова Игоря Бабушкина.
В свою очередь, Мутелимов заявил, что для него это не только большая ответственность, но и мощный стимул для дальнейшего развития и роста. Он пообещал приложить все усилия, чтобы решить все поставленные задачи.