“РЕАЛ” стал партнёром фестиваля премьер “KHANFEST” в драмтеатре

“РЕАЛ” стал партнёром фестиваля премьер “KHANFEST” в драмтеатре

04.09.2020 07:55
Поделиться в
На правах рекламы.

Астраханцы соскучились по культурным мероприятиям в период самоизоляции. Именно для вас с 11-го по 16-е сентября откроются двери Астраханского драматического театра. 211-й сезон начнётся с премьерных постановок на фестивале “KHANFEST”. Генеральным партнёром выступит оператор связи “РЕАЛ”.

В программе фестиваля “KHANFEST” вас ждут премьерные спектакли русской и зарубежной классики. Это “Герой нашего времени” по роману Лермонтова, поставленный латвийским режиссером Галиной Полищук, трагикомедия-притча бельгийского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта “Отель двух миров”, спектакль по пьесе Островского “Волки и овцы”, драма “Степной волк” по роману Германа Гессе и комедия абсурда “Случай” по произведениям Даниила Хармса.

Кроме этого, гостей ожидает фотовыставка из фондов Государственного театрального музея имени Бахрушина, посвященная 130-летию со дня рождения выдающего российского режиссера Лины Самборской, выставка-перформанс “Главные слова. Что такое театр?”, в которой, вместе с главным художником театра, примут участие зрители фестиваля. В программу также включены творческие вечера и встречи-обсуждения с режиссёром Алексеем Матвеевым и художественным руководителем театра Александром Огаревым.

Генеральный партнер − оператор связи “Реал” − высокоскоростной интернет для дома и офиса.

Возрастная категория 16+

Фото: ГАУК АО “Астраханский драматический театр”