31 пара астраханцев сыграла свадьбу несмотря на суеверия
Фото из открытых источников
Главное
-
23 апреля в 12:28Владимир Путин наградил Рифата Сабитова высокой государственной наградой
-
23 апреля в 10:48В Астраханской области СК проводит проверку по факту гибели троих человек на пожаре
-
22 апреля в 19:33Первый этап ремонта на Северных очистных сооружениях в Астрахани должны завершить до июня
-
22 апреля в 18:49Астраханцы снова увидят Золото Кагана
-
22 апреля в 16:37Жители дома на улице Свердлова в Астрахани уже 1,5 года обходятся без контейнерной площадкиВести
В очередную красивую дату, 25.05.2025, 31 пара зарегистрировала свой брак в Астрахани, сообщили в региональной службе ЗАГС.
Несмотря на то, что о свадьбах в мае ходят нехорошие приметы, это не стало препятствием для желающих узаконить отношения.
При выходе из зала торжеств новобрачных ждал ещё один сюрприз: их угощали шоколадными конфетами с пожеланиями в качестве символов сладкой жизни и крепкой любви.
«Семейное счастье зависит не от даты в календаре, а от чувств, взаимопонимания и умения поддерживать друг друга», – поделилась своим мнением главный специалист «Сервис-ЗАГС» Валентина Богатова.
Напомним, что в прошлом месяце, 25.04.2025, узаконить свои отношения решили 99 пар.