Администрация Астрахани благоустроит сквер имени Ульянова
ГТРК «Лотос»
Главное
-
3 апреля в 14:34В Астрахани распространяется ложь о закрытии или переименовании школы-интерната им. Степана Здоровцева
-
3 апреля в 13:49Руководство астраханского СРЗ «Звездочка» обвиняется в мошенничестве и хищении при исполнении гособоронзаказа
-
3 апреля в 09:02Воспитанники астраханского центра хореографии "Лотос" осваивают высотуВести
-
2 апреля в 20:14Обзор оперативной обстановки за прошедшие сутки от астраханского УМВД
-
2 апреля в 18:14В Астрахани раньше срока распустились абрикосыВести
Городской комфорт в современном стиле: администрация Астрахани совместно с компанией "Лукойл" благоустроят сквер имени Ульянова близ кремля и Никольской улицы.
Работы начнутся в этом году. Пространство обновят: заменят плитку и бордюры, отремонтируют памятник и прилегающую территорию. Также установят дополнительные скамейки, урны и освещение, сделают игровую зону с декоративным светом.
К слову, осенью прошлого года были посажены кустарники, а весной высадят крупные деревья, чтобы сделать сквер привлекательным местом отдыха для жителей и туристов.