Администрация Астрахани назвала причину снижения напора воды в Левобережье
ГТРК "Лотос"
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
Из-за кратковременного отключения электроэнергии произошёл сброс насосной группы на левобережных очистных сооружениях Астрахани, сообщили в пресс-службе городской администрации.
В связи с этим по некоторым адресам в Кировском, Советском и Ленинском районах может наблюдаться сниженное давление холодной воды.
Сейчас насосы переводятся на резервный источник питания. В ближайшее время давление в системе будет нормализовано.