Администрация Астрахани обязала подрядчика убрать мусор около областной детской больницы

Главное
-
23 августа в 20:01Стало известно, сколько человек в Астраханской области получает более 1 млн рублей
-
23 августа в 16:23Астраханским участникам СВО вручили награды
-
22 августа в 18:21Организаторы рассказали о концертной программе фестиваля «Каспийские сезоны» в Астрахани
-
22 августа в 17:42Игорь Бабушкин выступил на пленарном заседании Каспийского медиафорума
-
22 августа в 12:56В Астрахани отмечают День государственного флага России
На участке дороги на улице Ихтиологической в Астрахани образовались кучи земли и строймусора. Об этом сообщали наши коллеги из «Астрахань.ру».
При этом отмечается, что часть мусора находится прямо на дороге, что затрудняет проезд к находящейся рядом областной детской больнице им. Н. Силищевой.
В связи с этим редакция ГТРК «Лотос» обратилась в городскую администрацию для прояснения ситуации. Там нам рассказали, что мусор оставил подрядчик после установки нового остановочного пункта.
«Профильным управлением в адрес подрядной организации направлено требование о проведении уборки строительного мусора по вышеуказанному адресу» – сказал представитель горадминистрации.