Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной

Комсомольская набережная во тьме. Этими кадрами сегодня поделились наши телезрители.

Практически вся территория променадной зоны минувшим вечером была не освещена.

По словам очевидцев, детские площадки, качели, прогулочные дорожки - всё в полной темноте. Можно ноги переломать, жалуются люди. Напомним, что Комсомольская набережная является приоритетным объектом благоустройства.

ГТРК «Лотос» обратились в городскую администрация с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Вот какой ответ мы получили.