При поддержке губернатора газифицируются отдалённые астраханские сёла

При поддержке губернатора газифицируются отдалённые астраханские сёла

16.04.2024 12:58
Поделиться в
Глава Харабалинского района Астраханской области Алексей Штонда поддержал решение губернатора Игоря Бабушкина о выдвижении на второй срок главы региона.

По его словам, Игорь Бабушкин активно реализиует нацпроекты и газификацию в регионе. Так, в прошлом году голубое топливо пришло в село Селитренное.

Кроме того, в рамках нацпроекта «Культура» в городе Харабали открыли первую модельную библиотеку. Также в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение» отремонтировали районную поликлинику.

К слову, сейчас в рамках нацпроекта «Демография» и народной программы партии «Единая Россия» в районном центре строят ясли-сад на 60 мест.

Не забывают и о благоустройстве – в этом году в городе Харабали приведут в порядок улицу Геологическую, которая победила во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

«Хорошие преобразования видны в каждом районе, и везде чувствуется поддержка нашего губернатора. Харабалинский район готов поддержать Игоря Юрьевича в предстоящей выборной работе», – подчеркнул Алексей Штонда.

Добавим, что президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал решение губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина о выдвижении на второй срок.