Астраханца, избившего до смерти отца, приговорили к 8 годам

Главное
-
11 июня в 23:51Творческая команда ГТРК «Лотос» стала победителем международного телефестиваля «Спасти и сохранить»
-
11 июня в 23:01Игорь Бабушкин наградил астраханцев за вклад в развитие региона
-
11 июня в 20:42Какие культурные мероприятия пройдут в Астрахани в День России
-
11 июня в 18:23Астраханские власти заключили соглашение с Фондом «Защитники Отечества»
-
11 июня в 12:24Весеннее половодье завершилось в Астраханской области
Трусовский районный суд Астрахани признал местного жителя виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Установлено, что 8 ноября прошлого года осужденный, находясь в нетрезвом состоянии, пришел в гости к родителям в квартиру одного из домов по проспекту Бумажников в Трусовском районе.
Между мужчиной и его отцом возникла ссора из-за лечения матери. Конфликт перерос в драку, в ходе которой мужчина нанес многочисленные беспорядочные удары руками и ногами по голове и туловищу. Потерпевшего доставили в больницу, где спустя несколько дней он скончался.
Приговором суда мужчине назначено 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.