Астраханцам рассказали, как сегодня вербуют российских подростков в отряды юных диверсантов
ГТРК «Лотос»
Главное
-
10 апреля в 14:46В Астрахани задержали подозреваемых в участии в вооружённом нападении на Дагестан
-
10 апреля в 10:06Астраханская телебашня включит праздничную подсветку в День космонавтики
-
9 апреля в 15:58Горячая вода постепенно возвращается в дома астраханцевВести
-
9 апреля в 11:54Сегодня у православных астраханцев Чистый четвергУтро России
-
9 апреля в 10:06Средняя зарплата в городах Астраханской области - больше 64 тыс. рублей
Угрозами и обещаниями вознаграждения – у специально подготовленных манипуляторов есть множество способов воздействия на подрастающее поколение.
Можно ли обезопасить ребёнка от втягивания в терроризм и на какие действия в его поведении следует обратить внимание родителям? Как выставить границы между реальным и виртуальным миром?
Мало кто знает, что школьник, однажды попавшийся на совершении экстремистских или террористических действий, может получить даже пожизненное заключение и навсегда испортить себе всю дальнейшую жизнь.
О «красных флажках», за которые нельзя заступать, и методах вербовки подростков в эфире «Радио России. Астрахань» (104.5 FM) радиожурналисту Марине Дубовик рассказал ветеран боевых действий, подполковник запаса Федеральной службы безопасности РФ, а ныне – руководитель координационного центра АГУ Сергей Кармазин.