Астраханцы передали бойцам СВО очередную партию амуниции и продуктов
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
12 декабря в 16:44В Астраханской области подорожали свежие огурцы, но подешевели помидоры
-
12 декабря в 15:46В Астраханской области отмечают День Конституции России
-
12 декабря в 14:53Штормовое предупреждение: погодное комбо накроет Астраханскую область
-
12 декабря в 12:39В Астраханской области отремонтировали 135 км федеральных трасс
-
12 декабря в 11:44В Астрахани на телебашне запустят праздничную подсветку в честь Дня Конституции
Сегодня в Астрахани представители регионального отделения всероссийской общественной организации «Золотые руки ангела» вместе с группой «Мы рядом. Заготовки для СВОих» передали участникам спецоперации необходимое оснащение: носилки, эвакуационные стропы, пятиточечники, камуфляжные костюмы, ПТВ-покрывала и продукты, сообщает пресс-служба губернатора.
Отмечается, что военнослужащие прибыли для демонстрации захваченной военной техники ВСУ и стран НАТО в зоне СВО на выставке, которая в эти дни проводилась в театре оперы и балета.
Также директор и юнармейцы школы № 30 в рамках акции «Витамины для бойцов» передали бойцам свежие фрукты, а представители волонтёрского движения «Мы рядом. Заготовки для СВОих» - сухие супы, каши, сухофрукты и тушёнку.
Активисты пожелали военнослужащим скорейшего возвращения и Победы.
Присоединиться к защитникам Отечества и найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.
По вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43, жители районов – в любой военкомат по месту пребывания или в сельсовет.