Астраханцы передали ещё 25 ружей для нужд СВО
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
20 марта в 18:53В Астраханской области стремительно растет число ландшафтных пожаров
-
20 марта в 16:12В Астрахани задержали мужчину, пристававшего к девочке-подростку
-
20 марта в 16:04Сегодня астраханские мусульмане отмечают Ураза-Байрам
-
20 марта в 15:43В Астрахани ищут подрядчика для ремонта набережной реки Кутум
-
20 марта в 15:05В Астрахани Старый мост временно перекроют для движения авто
Гражданское оружие сотрудники регионального управления Росгвардии передали участникам спецоперации (СВО).
Как сообщает пресс-служба губернатора, всего с августа 2024 года передано 520 единиц оружия и около 20 тыс. боеприпасов.
Бойцы СВО отмечают, что для эффективной борьбы с вражескими дронами подходят самозарядные ружья 12 калибра.
Астраханцы, которые хотят помочь военнослужащим, могут обратиться в центр лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии (ул. Бабушкина, 40), а также по телефону: 22-73-15.
В пресс-службе добавили, что найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф или по телефону: 8-8512-22-70-18.
Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43, а жители районов – в любой военкомат по месту пребывания или в сельсовет к военно-учётному специалисту.