Астраханцы продолжают массовый сбор гумпомощи на фронт
Главное
-
19 октября в 18:21Сегодня в Астрахани на улице Бакинской произошло ДТП
-
19 октября в 15:55ДТП в Астрахани: на улице Савушкина сбили 9-летнюю девочку
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
Жители Астраханской области продолжают массовый сбор гуманитарной помощи на фронт. На этот раз в нашу редакцию прислали видео жители села Зеленга.
Накануне очередная грузовая машина из Володарского района отправилась за ленточку. Жители передали бойцам спецоперации всё самое необходимое в зиму: 50 пар шерстяных носков, аптечку с медикаментами, десятки банок консервированных продуктов − огурцы, помидоры, квашеная капуста.
А ещё для настроения − местные рыбные деликатесы: балыки и котлеты. Кроме того, сельчане отправили и очередную партию масксетей − на этот раз 12 штук.
Всего с начала года только из Зеленги солдатам передали 339 масксетей. Местный житель сделал даже специальный станок для быстрой резки ткани на полоски.